Обращаем внимание пользователей на то, что этот список предназначен для людей,
Список прошедших полностью три блока обучения и получивших сертификат.
ФИО |
Город |
Номер телефона |
Саида Адамовна Борс |
п.Энем, Респ. Адыгея |
+7(918)224-12-55 |
Римма Кимовна Яхутль |
а. Понежукай, Респ. Адыгея. |
+7(918)217-73-88 |
Заира Адамовна Шартан |
а. Старобжегокай, Респ. Адыгея. |
+7(918)389-25-82 |
Оксана Александровна Чухраева |
Архипо-Осиповка, Краснодарский край. |
+7(952)870-02-60 |
Наталья Михайловна Аристархова |
г.Белореченск |
+7(918)445-13-48 |
Ольга Юрьевна Майорова |
г.Симферополь |
+7(978)119-17-45 |
Ольга Федоровна Шаганова |
г.Геленджик |
+7(928)402-50-52 |
Маргарита Аркадьевна Кваша |
г.Симферополь |
+7(978)805-51-78 |
Александр Евгеньевич Кокин |
г.Краснодар |
+7(905)404-19-91 |
Дмитрий Владимирович Котов |
г.Ростов-на-Дону |
+7(905)-479-97-30 |
Инна Сергеевна Гришина |
г.Ставрополь |
+7(905)466-40-40 |
Наталья Витальевна Бугаева |
ст.Мостовская, Краснодарский край. |
+7(918)346-17-49 |
Сусанна Адамовна Мамий |
г.Адыгейск |
+7(989)140-52-00 |
Марина Владимировна Коныгина |
г.Майкоп |
+7(918)425-83-10 |
Юлия Сергеевна Поноченко |
г.Геленджик |
+7(928)190-22-81 |
Елена Юрьевна Плисецкая |
г.Краснодар |
+7(964)896-31-48 |
Лариса Талибовна Тлехуч |
г.Краснодар |
+7(918)399-16-30 |
Фатима Гиссовна Ачмиз |
г.Адыгейск |
+7(967)657-68-65 |
Сусанна Аюбовна Кат |
а. Понежукай, Респ. Адыгея |
+7(918)433-29-93 |
Максим Викторович Жулидов |
г.Краснодар |
+7(989)829-40-53 |
Александр Алексеевич Слабоусов |
г.Судак |
+7(978)116-36-19 |
Марина Викторовна Адриенко |
г.Краснодар |
+7(918)170-25-85 |
Ольга Борисовна Гарбуз |
г.Коряжма, Архангельская обл. |
+7(911)569-59-77 |
Галина Александровна Кузнецова |
г.Коряжма, Архангельская обл. |
+7(911)574-85-97 |
Сергей Иванович Игнатенко |
г.Краснодар |
+7(903)456-04-34 |
Николай Евгеньевич Попов |
г.Краснодар |
+7(918)432-99-44 |
Айна Изардиевна Идаева |
г.Грозный |
+7(928)478-08-08 |
Виктория Викторовна Мыцык |
п. Агой, Краснодарский край |
+7(918)458-71-76 |
Алексей Иванович Орлов |
г.Ростов-на-Дону |
+7(928)270-76-25 |
Эляна Константиновна Самсонова |
Новопокровская, Краснодарский край. |
+7(988)385-95-09 |
Дмитрий Анатольевич Ткачев |
г.Саратов |
+7(917)212-93-22 |
Лейла Имрановна Дидаева |
г.Грозный |
+7(965)955-00-55 |
Магомет Владимирович Каитов |
г.Кисловодск |
+7(928)361-12-43 |
Ростислав Владимирович Капацкий |
г.Краснодар |
+7(918)155-51-76 |
Нэлля Анатольевна Дмитриенко |
г.Ростов-на-Дону |
+7(988)586-10-25 |
Николай Ильич Краснов |
г.Обнинск |
+7(910)918-92-04 |
Бислан Ахмедович Гонежук |
а. Понежукай, Респ. Адыгея |
+7(918)226-25-43 |
Ольга Петровна Лисеная |
ст. Каневская, Краснодарский Край |
+7(988)363-28-54 |
Андрей Марьянович Хомищак |
г. Киев, Украина |
+380983812691 |
Олег Геннадьевич Локтев |
г.Новороссийск |
+7(900)450-20-85 |
Елена Васильевна Пасечник |
г.Краснодар |
+7(995)210-51-47 |
Михаил Юрьевич Жигалов |
г.Казань |
+7(987)701-73-41 |
Светлана Анатольевна Воронцова |
г.Бишкек, Кыргызстан |
+996705471560 |
Сергей Николаевич Гадаев |
г.Тольятти |
+7(919)818-77-75 |
Светлана Юрьевна Миннуллина |
г.Москва |
+7(925)022-57-43 |
Максим Сергеевич |
г.Краснодар |
+7(918)446-59-59 |
Андрей Юрьевич Жерихов |
г.Владикавказ |
+7(928)067-19-36 |
Евгений Сергеевич Рябцев |
г.Геленджик |
+7(960)484-67-46 |
Людмила Владимировна Петрова |
г.Анапа |
+7(938)432-01-27 |
Ольга Павловна Гайдукова |
г.Тольятти |
+7(903)333-85-53 |
Агавни Анатольевна Ракова |
г.Краснодар |
+7(918)449-73-00 |
Сергей Валерьевич Масленников |
г. Костанай, Казахстан |
+7(777)255-89-22 |
Бахитжамал Нурушевна Сабировна |
г.Астрахань |
+7(906)455-77-33 |
Роман Александрович Самсонов |
ст.Тбилиская, Краснодарский край. |
+7(989)124-36-24 |
Дарья Александровна Зрожевская |
г.Новороссийск |
+7(953)103-47-42 |
Залина Олеговна Баскаева |
г.Нальчик |
+7(928)913-88-82 |
Сергей Николаевич Соколов |
г.Подольск |
+7(985)729-18-90 |
Ирина Сергеевна Зубко |
г.Ставрополь |
+7(962)442-31-16 |
Оксана Ивановна Анфиногенова |
г.Ставрополь |
+7(962)439-44-87 |
Ольга Ивановна Солнц |
г.Москва |
+7(985)112-44-54 |
Антон Владимирович Барташевич |
г.Москва |
+7(915)201-79-86 |
Юрий Владимирович Филатов |
г.Анапа |
+7(982)239-55-82 |
Елена Александровна Баранова |
г.Анапа |
+7(902)805-61-21 |
Виктор Владимирович Алферов |
г.Новокузнецк |
+7(904)376-01-71 |
Иван Антонович Барташевич |
г.Москва |
+7(968)960-08-83 |
Юрий Вячеславович Попович |
г.Анапа |
Список прошедших полностью три блока обучения и получивших сертификат.
ФИО |
Город |
Номер телефона |
Саида Адамовна Борс |
п.Энем, Респ. Адыгея |
+7(918)224-12-55 |
Римма Кимовна Яхутль |
а. Понежукай, Респ. Адыгея. |
+7(918)217-73-88 |
Заира Адамовна Шартан |
а. Старобжегокай, Респ. Адыгея. |
+7(918)389-25-82 |
Оксана Александровна Чухраева |
Архипо-Осиповка, Краснодарский край. |
+7(952)870-02-60 |
Наталья Михайловна Аристархова |
г.Белореченск |
+7(918)445-13-48 |
Ольга Юрьевна Майорова |
г.Симферополь |
+7(978)119-17-45 |
Ольга Федоровна Шаганова |
г.Геленджик |
+7(928)402-50-52 |
Маргарита Аркадьевна Кваша |
г.Симферополь |
+7(978)805-51-78 |
Александр Евгеньевич Кокин |
г.Краснодар |
+7(905)404-19-91 |
Дмитрий Владимирович Котов |
г.Ростов-на-Дону |
+7(905)-479-97-30 |
Инна Сергеевна Гришина |
г.Ставрополь |
+7(905)466-40-40 |
Наталья Витальевна Бугаева |
ст.Мостовская, Краснодарский край. |
+7(918)346-17-49 |
Сусанна Адамовна Мамий |
г.Адыгейск |
+7(989)140-52-00 |
Марина Владимировна Коныгина |
г.Майкоп |
+7(918)425-83-10 |
Юлия Сергеевна Поноченко |
г.Геленджик |
+7(928)190-22-81 |
Елена Юрьевна Плисецкая |
г.Краснодар |
+7(964)896-31-48 |
Лариса Талибовна Тлехуч |
г.Краснодар |
+7(918)399-16-30 |
Фатима Гиссовна Ачмиз |
г.Адыгейск |
+7(967)657-68-65 |
Сусанна Аюбовна Кат |
а. Понежукай, Респ. Адыгея |
+7(918)433-29-93 |
Максим Викторович Жулидов |
г.Краснодар |
+7(989)829-40-53 |
Александр Алексеевич Слабоусов |
г.Судак |
+7(978)116-36-19 |
Марина Викторовна Адриенко |
г.Краснодар |
+7(918)170-25-85 |
Ольга Борисовна Гарбуз |
г.Коряжма, Архангельская обл. |
+7(911)569-59-77 |
Галина Александровна Кузнецова |
г.Коряжма, Архангельская обл. |
+7(911)574-85-97 |
Сергей Иванович Игнатенко |
г.Краснодар |
+7(903)456-04-34 |
Николай Евгеньевич Попов |
г.Краснодар |
+7(918)432-99-44 |
Айна Изардиевна Идаева |
г.Грозный |
+7(928)478-08-08 |
Виктория Викторовна Мыцык |
п. Агой, Краснодарский край |
+7(918)458-71-76 |
Алексей Иванович Орлов |
г.Ростов-на-Дону |
+7(928)270-76-25 |
Эляна Константиновна Самсонова |
Новопокровская, Краснодарский край. |
+7(988)385-95-09 |
Дмитрий Анатольевич Ткачев |
г.Саратов |
+7(917)212-93-22 |
Лейла Имрановна Дидаева |
г.Грозный |
+7(965)955-00-55 |
Магомет Владимирович Каитов |
г.Кисловодск |
+7(928)361-12-43 |
Ростислав Владимирович Капацкий |
г.Краснодар |
+7(918)155-51-76 |
Нэлля Анатольевна Дмитриенко |
г.Ростов-на-Дону |
+7(988)586-10-25 |
Николай Ильич Краснов |
г.Обнинск |
+7(910)918-92-04 |
Бислан Ахмедович Гонежук |
а. Понежукай, Респ. Адыгея |
+7(918)226-25-43 |
Ольга Петровна Лисеная |
ст. Каневская, Краснодарский Край |
+7(988)363-28-54 |
Андрей Марьянович Хомищак |
г. Киев, Украина |
+380983812691 |
Олег Геннадьевич Локтев |
г.Новороссийск |
+7(900)450-20-85 |
Елена Васильевна Пасечник |
г.Краснодар |
+7(995)210-51-47 |
Михаил Юрьевич Жигалов |
г.Казань |
+7(987)701-73-41 |
Светлана Анатольевна Воронцова |
г.Бишкек, Кыргызстан |
+996705471560 |
Сергей Николаевич Гадаев |
г.Тольятти |
+7(919)818-77-75 |
Светлана Юрьевна Миннуллина |
г.Москва |
+7(925)022-57-43 |
Максим Сергеевич |
г.Краснодар |
+7(918)446-59-59 |
Андрей Юрьевич Жерихов |
г.Владикавказ |
+7(928)067-19-36 |
Евгений Сергеевич Рябцев |
г.Геленджик |
+7(960)484-67-46 |
Людмила Владимировна Петрова |
г.Анапа |
+7(938)432-01-27 |
Ольга Павловна Гайдукова |
г.Тольятти |
+7(903)333-85-53 |
Агавни Анатольевна Ракова |
г.Краснодар |
+7(918)449-73-00 |
Сергей Валерьевич Масленников |
г. Костанай, Казахстан |
+7(777)255-89-22 |
Бахитжамал Нурушевна Сабировна |
г.Астрахань |
+7(906)455-77-33 |
Роман Александрович Самсонов |
ст.Тбилиская, Краснодарский край. |
+7(989)124-36-24 |
Дарья Александровна Зрожевская |
г.Новороссийск |
+7(953)103-47-42 |
Залина Олеговна Баскаева |
г.Нальчик |
+7(928)913-88-82 |
Сергей Николаевич Соколов |
г.Подольск |
+7(985)729-18-90 |
Ирина Сергеевна Зубко |
г.Ставрополь |
+7(962)442-31-16 |
Оксана Ивановна Анфиногенова |
г.Ставрополь |
+7(962)439-44-87 |
Ольга Ивановна Солнц |
г.Москва |
+7(985)112-44-54 |
Антон Владимирович Барташевич |
г.Москва |
+7(915)201-79-86 |
Юрий Владимирович Филатов |
г.Анапа |
+7(982)239-55-82 |
Елена Александровна Баранова |
г.Анапа |
+7(902)805-61-21 |
Виктор Владимирович Алферов |
г.Новокузнецк |
+7(904)376-01-71 |
Иван Антонович Барташевич |
г.Москва |
+7(968)960-08-83 |
Юрий Вячеславович Попович |
г.Анапа |
Список получивших сертификаты |
|||
№ |
ФИО |
Город |
Номер телефона |
1 |
Саида Адамовна Борс |
п. Энем, респ. Адыгея |
+7(918)224-12-55 |
2 |
Римма Кимовна Яхутль |
а. Понежукай, респ. Адыгея |
+7(918)217-73-88 |
3 |
Заира Адамовна Шартан |
а. Старобжегокай, респ. Адыгея |
+7(918)389-25-85 |
4 |
Оксана Александровна Чухраева |
п. Архипо-Осиповка, Краснодарский край |
+7(952)870-02-60 |
5 |
Наталья Михайловна Аристархова |
г. Белореченск |
+7(918)445-13-48 |
6 |
Ольга Юрьевна Майорова |
г.Симферополь |
+7(978)119-17-45 |
7 |
Ольга Федоровна Шаганова |
г. Геленджик |
+7(928)402-50-52 |
8 |
Маргарита Аркадьевна Кваша |
г.Симферополь |
+7(978)805-51-78 |
9 |
Александр Евгеньевич Кокин |
г. Краснодар |
+7(905)404-19-91 |
10 |
Дмитрий Владимирович Котов |
г. Ростов-на-Дону |
+7(905)479-97-30 |
11 |
Инна Сергеевна Гришина |
г. Ставрополь |
+7(905)466-40-40 |
12 |
Наталья Витальевна Бугаева |
ст. Мостовская, Краснодарский край |
+7(918)346-17-49 |
13 |
Сусанна Адамовна Мамий |
г. Адыгейск |
+7(989)140-52-00 |
14 |
Марина Владимировна Коныгина |
г. Майкоп |
+7(918)425-83-10 |
15 |
Юлия Сергеевна Поноченко |
г. Геленджик |
+7(928)190-22-81 |
16 |
Елена Юрьевна Плисецкая |
г. Краснодар |
+7(964)896-31-48 |
17 |
Лариса Талибовна Тлехуч |
г.Краснодар |
+7(918)399-16-30 |
18 |
Фатима Гиссовна Ачмиз |
г. Адыгейск |
+7(967)657-68-65 |
19 |
Сусанна Аюбовна Кат |
а. Понежукай, респ. Адыгея |
+7(918)433-29-93 |
20 |
Максим Викторович Жулидов |
г. Краснодар |
+7(989)829-40-53 |
21 |
Александр Алексеевич Слабоусов |
г. Судак |
+7(978)116-36-19 |
22 |
Марина Викторовна Адриенко |
г. Краснодар |
+7(918)170-25-85 |
23 |
Ольга Борисовна Гарбуз |
г.Коряжма, Архангельская обл. |
+7(911)569-59-77 |
24 |
Галина Александровна Кузнецова |
г.Коряжма, Архангельская обл. |
+7(911)574-85-97 |
25 |
Сергей Иванович Игнатенко |
г. Краснодар |
+7(903)456-04-34 |
26 |
Николай Евгеньевич Попов |
г. Краснодар |
+7(918)432-99-44 |
27 |
Айна Изардиевна Идаева |
г. Грозный |
+7(928)478-08-08 |
28 |
Виктория Викторовна Мыцык |
п. Агой, Краснодарский край |
+7(918)458-71-76 |
29 |
Алексей Иванович Орлов |
г. Ростов-на-Дону |
+7(928)270-76-25 |
30 |
Эляна Константиновна Самсонова |
ст. Новопокровская, Краснодарский край |
+7(988)385-95-09 |
31 |
Дмитрий Анатольевич Ткачев |
г. Саратов |
+7(917)212-93-22 |
32 |
Лейла Имрановна Дидаева |
г. Грозный |
+7(965)955-00-55 |
33 |
Магомет Владимирович Каитов |
г. Кисловодск |
+7(928)361-12-43 |
34 |
Ростислав Владимирович Капацкий |
г. Краснодар |
+7(918)155-51-76 |
35 |
Нэлля Анатольевна Дмитриенко |
г. Ростов-на-Дону |
+7(988)586-10-25 |
36 |
Николай Ильич Краснов |
г. Обнинск |
+7(910)918-92-04 |
37 |
Бислан Ахмедович Гонежук |
а. Понежукай, респ. Адыгея |
+7(918)226-25-43 |
38 |
Ольга Петровна Лисеная |
ст. Каневская, Краснодарский край |
+7(988)363-28-54 |
39 |
Андрей Марьянович Хомищак |
г. Киев, Украина |
+380983812691 |
40 |
Олег Геннадьевич Локтев |
г. Новороссийск |
+7(900)450-20-85 |
41 |
Елена Васильевна Пасечник |
г. Краснодар |
+7(995)210-51-47 |
42 |
Михаил Юрьевич Жигалов |
г. Казань |
+7(987)701-73-41 |
43 |
Светлана Анатольевна Воронцова |
г. Бишкек, Кыргызстан |
+996755655002 |
44 |
Вера Владимировна Яковлева |
Усть-Каменогорск Казахстан |
+7(771)840-40-20 |
45 |
Светлана Юрьевна Миннуллина |
г. Москва |
+7(925)022-57-43 |
46 |
Максим Сергеевич Немировский |
г. Краснодар |
+7(918)446-59-59 |
47 |
Андрей Юрьевич Жерихов |
г. Владикавказ |
+7(928)067-19-36 |
48 |
Евгений Сергеевич Рябцев |
г. Геленджик |
+7(960)484-67-46 |
49 |
Людмила Владимировна Петрова |
г.Анапа |
+7 (938)432-01-27 |
50 |
Ольга Павловна Гайдукова |
г.Тольятти |
+7(903)333-85-53 |
51 |
Ракова Агавни Анатольевна |
Краснодар |
89184497300 |
г.АДЫГЕЙСК
Нафсет Шартан тел:8 918 470 60 45 nafset2017@mail.ru
МАЙКОП
Полищук Любовь Петровна, +7 952 98 70 732
Удычак Гошевнай Юнусовна, +7 918 453 8292
Пос. ЯБЛОНОВСКИЙ
Ким Эвелина Фёдоровна, +7 918 00 375 24
Кушу Светлана Саферовна, +7 918 356 8529
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗЕЯ
Лукьянова Елена Валерьевна, +7 914 604 1113
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
БАРНАУЛ
Жилина Лариса Леонидовна 8(905)925-5555
Данчикова Ольга Николаевна 8(960)941-59-44
Торопчина Маргарита Николаевна, +7 903 990 0856
Кригер Инна Александровна, +7 913 218 6618
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
АСТРАХАНЬ
Портнов Алексей Евгеньевич, +7 988 171 0087
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
АРХАНГЕЛЬСК
Попова Галина Владимировна, +7 921 721 6203
Баличев Юрий Васильевич, +7 921 240 0482 Yrij.Balichev@yandex.ru
НЯНДОМА
Заварина Наталья Михайловна, +7 906 283 3280
БАШКОРТОСТАН
БЕЛЕБЕЙ
Биктагиров Рузиль Фанурович, +7 927 932 8545
БИРСК
Сердюкова Вероника, +7 917 748 9160
НЕФТЕКАМСК
Кашапов Ильнур Ирнисович, +7 962 51 999 88
Кашапова Миляуша Хамисовна, +7 909 050 8331
с, НОВОБЕЛОКАТАЙ
Корлыханов Сергей Николаевич, +7 909 345 4849
УФА
Хмаринов Вадим Константинович, +7 917 798 4036, Vadimkf@mail.ru
Кадиров Ильдус Назипович, +7 927 31 622 62
Нигматуллина Гузель Галимовна, +7 917 78 38 668, +7 927 33 88 108, ВК vk.com/tolstonosovufa nigman77@mail.ru
Газизов Фидан Галимьянович, +7 917 770 6277
Каримова Ляйсэн Фанисовна, +7 965 933 3346
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОЛГОГРАД
Филиппов Дмитрий Геннадьевич 8(906)40-14-447 fildmi@mail.ru
Пантелеев Вячеслав Петрович +7(904)778-29-27
Гнусина Ольга Николаевна 8(906)400-86-50
Юсупов Равиль Рафикович 8(902)360-54-17, kymar11alexandr@mail.ru
Цай Виктория Владимировна, 8(906)407-99-58
Шмалий Сергей Васильевич, +7 927 510 1899
Алексеенко Ольга Ивановна, +7 905 483 2248
Трегубова Оксана Павловна, +7 919 983 9960
Лампадова Ирина Михайловна, +7 903 372 0915 boichuck.irina@yandex.ru
ВОЛЖСКИЙ
Головкин Виталий Михайлович, +7 927 252 8374
КАМЫШИН
Пенкина Ирина Владимировна, +7 927 504 7018
Казакова (Самарай) Анна Викторовна, +7 985 78-78-707
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВОРОНЕЖ
Всеволожская Наталия Тимофеевна +7(960)122-98-98
Баженова Ольга Кимовна 8-908-139-51-65
Дюдяева Наталья Юрьевна +8906 6728119 , 89102470980
Панин Сергей Викторович +7(950)764-70-28
Лиски
Бурченко Лилия Викторовна 8- 920- 4244050
РОССОШЬ
Димурина Татьяна Вячеславовна, +7 920 426 1066
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВЛАДИМИР
Луценко Вячеслав Фёдорович +7(920)943-14-38
ГОРНО-АЛТАЙСК
Ногина Валентина Степановна, 8(923)665-89-93
ЕКАТЕРИНБУРГ
Репин Сергей Семёнович, 8(950)206-84-19
Зырянов Александр Степанович, 8(950)63-200-48
Игнашкин Андрей Владиленович, 8(912)66-124-81
Ульянов Владимир Викторович, 8(902)44-047-97
Беляев Артём Евгеньевич, 8(965)52-899-77
Платонова Марина Юрьевна, 8(922)15-844-12, 8(912)22-999-45
Прибыш Елена Николаевна, 8(912)60-172-04
Бабин Виктор Леонидович +7(912)63-89-614
Антоненко Любовь Александровна +7(922)61-31-305
Вардугин Владимир Михайлович +7(912)61-60-774
Ворожева Надежда Светославовна +7(912)60-48-448
Капустин Михаил Владимирович +7(919)38-22-008
Круглова Вера Сергеевна +7(908)928-88-61
Минкин Андрей Лазаревич +7(922)600-47-33
Тихонов Владислав Аркадьевич +7(908)914-70-34
Митрофанова Татьяна Витальевна +7(912)035-21-32
Губин Сергей Валерьевич +7(922)600-49-37
Каруна Елена Борисовна 8(909)016-3129 Le1811@mail.ru
Кокарева Светлана Анатольевна 8(919)376-92-97
Нефёдова Галина Борисовна 8(922)17-11-370
Бузанов Дмитрий Сергеевич 8(922)603-75-62
Дубровская Светлана Михайловна 8(904)383-78-28
Прибытков Сергей Властиленович 8(912)262-23-33
Скорняков Леонид Борисович 383-56-38, Тюмень
Кузнецова Лия Хайдаровна 8-9090-232-560
Сафонова Элианна Султановна 8(912)664-67-28
Карпова Ирина Николаевна, 8(963)04-234-87
Овсяников Сергей Алексеевич, 8(922)20-28-360
Пятков Денис Юрьевич, 8(902)44-163-87
Мухин Иван Андреевич, 8(953)601-95-64
Чиркова Александра Борисовна, 8(912)26-32-603
Пискунова Кифая Насибуловна, 8(922)601-89-07
Микушина Наталья Павловна, 8(902)277-11-90
Ширяев Андрей Александрович 8(950)64-71-722 andreima34@gmail.com
Шибаев Илья Сергеевич 8(912)270-19-47, shibaev_95@mail.ru
Буданов Андрей Валерьевич 8(343)31-99-329 vistera@bk.ru
Артемьева Лариса Владимировна, 8(922)296-71-18 lar.artemieva2012@yandex.ru
Кошелева Ольга Викторовна, 8(953)04-04-242 ov.kosheleva@mail.ru
Иванов Михаил Михайлович, +7982 611 6665
Чернов Михаил Сергеевич, +7912 328 5277
Мосова Дарья Алексеевна, +7 903 086 4532
Варзаносцева Ирина Викторовна, +7 902 8788 642 ivarzanosceva@mail.ru
Сафронов Алексей Александрович, +7 912 28 977 54 familsav@mail.ru
Мельникова Нина, +7 922 125 1529
Васильченко Татьяна Николаевна, +7 963 444 0562
Сотрихина Александра Владимировна, +7 950 191 8773
Ефтеева Светлана Валерьевна, +7 922 614 9864
Капкова Людмила Петровна, +7 912 614 1801
Егорова Наталья Игоревна, +7 965 522 5078
Гриник Андрей Владимирович, +7 902 879 1276
Гарюн Михаил Игоревич, +7 912 24 06 718, +7 904 16 65 053
Членова Нина Викторовна, +7 952 730 6863, +7 965 518 02 65
Ефимова Екатерина Сергеевна, +7 902 877 48 89
Кормильцева Елена Юрьевна, +7 902 875 3960
Петрова Юлия Дмитриевна, +7 963 031 4855
Беспамятных Ольга Ивановна, +7 922 219 2371
Андрюков Дмитрий Викторович, +7 902 255 7701
Кильдубаева Валерия Александровна, +7 982 651 4389
Чистяков Сергей Александрович, +7 922 600 5215
Тимотин Никита Сергеевич, +7 903 086 0674
Гурьянова Татьяна Леонидовна, +7 908 903 2631, Bigoma@mail.ru
Шибаева Мадина Дамировна, +7 908 908 9032 mm13.13@mail.ru
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.
БОГДАНОВИЧ
Сергеев Андрей Дмитриевич, +7 902 268 3552
БЕРЕЗОВСКИЙ
Ефимова Екатерина Сергеевна, +7 902 877 4889
АСБЕСТ
Калачёва Надежда Дмитриевна, 8(922)144-81-98
Иотов Анатолий Иванович, 8(922)222-47-49
Манько Светлана Васильевна, +7 908 907 1921
Мельникова Светлана Владимировна, +7 912 200 5144
ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
Саньков Игорь Андреевич, +7950 645 6527
ВЕРХНЯЯ САЛДА
Балакин Игорь Николаевич +7(908)63-109-98
р.п. ДРУЖИНИНО
Блиновских Елена Николаевна, 8(932)609-75-67
ЗАРЕЧНЫЙ
Урманчеев Дамир Рифхатович 8(912)22-00-763 lva-99-2@mail.ru
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Мудрук Галина Аркадьевна, +7 912 254 6651
Бездомова Нина Васильевна, +7 950 631 8711
Шипицына Алефтина Ризануровна, +7 922 221 0648, +7 912 252 5687 bosov54@mail.ru
КРАСНОТУРЬИНСК
Галиуллина Наталья Николаевна, 8(950)631-95-90
ПЕРВОУРАЛЬСК
Мовчанюк Елена Аркадьевна 8 900 21 45 835
Ломаева Галина Сейтхалиловна, 8(902)257-18-20
Годов Константин Александрович, +7 912 247 9453
Ободец Галина Евгеньевна, +7 908 901 0500, obodec.galina@mail.ru п. Бишимбай
ПОЛЕВСКОЙ
Скрипкин Василий Иванович, 8(34350)3-43-27
Андреева Римма Дмитриевна, 8(908)902-46-65, 8(919)395-73-48 andreevarimma1964@mail.ru
Потапова Наталья Николаевна, +7 904 982 3159
Котегов Юрий Юрьевич,+79000484800
РЕВДА
Олейникова Вера Анатольевна 8(950)54-37-366
СЕРОВ
Карягин Сергей Валентинович +7(903)083-61-39
Каретникова Ирина Владимировна +7(922)21-45-230
СРЕДНЕУРАЛЬСК
Лебедева Людмила Терентьевна, 8(922)29-34-626
Старостина Наталья Александровна, 8(909)01-01-756
ЛЕСНОЙ
Ким Светлана Олеговна, 8(904)38-77-272
Баталов Сергей Григорьевич, 8(952)137-66-28
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Скрипин Евгений Валерьевич
Ляпченков Игорь Валерьевич, +7922 101 57 17
Гладкова Елена Михайловна +7 902 877 0130, +7 982 702 4423
Бестокова Татьяна Владимировна, +7 953 602 9751
Андреева Лариса Ивановна, +7 950 205 7152
Балахнина Наталья Васильевна, +7 950 209 0442
Беляев Сергей Эдуардович, +7 953 380 2939
Целищева Елена Юрьевна, +7 922 617 9475
Патрушева Екатерина юрьевна, +7 912 292 4837
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ПРОХЛАДНЫЙ
Жарик Инга Александровна, +7 965 498 55 15
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
КАЛИНИНГРАД
Бурба Светлана Геннадьевна, 8(906)238-49-66
Шейкин Алексей Георгиевич, 8(906)23-00-192
Гурова Лариса Борисовна, 8(909)777-09-20, lagurik@mail.ru
Айдиева Оксана Сеферовна, 8(909)79-08-554, aidieva.oxana@yandex.ru
Миланович Андрей Владимирович, 8-9062-19-52-42
Казнакова Светлана Михайловна, 8(921)263-07-14, kaznakova_svetlana@mail.ru
Изотов Дмитрий Николаевич, 8(911)454-74-23 ded_1971@mail.ru
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
КОНДОПОГА
Миронова Нина Ивановна, +7 921 45 999 38
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
НОВОКУЗНЕЦК
Грачев Игорь Юрьевич, +7 905 963 6204
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРАСНОДАР
Алейник Людмила Алексеевна 8(918)34-66-975
Ким Елена Владимировна
Дё Константин Анатольевич, 89604765859
Иванов Егор Николаевич, +7 961 529 0157, +7 937 288 4725
Симонов Александр Александрович, +7 918 259 2304
Павлов Юрий Фёдорович, +7 918 339 4860
Ли Виталий Владимирович, +7 962 8611 658, +7 961 8267 066
Нарожний Сергей Васильевич, +7 928 204 7358
Ким Роман Эрикович, +7 928 292 7466
Ом Юрий Петрович, +7 928 411 1671, +7 928 43 000 20
Глазер Ирина Яковлевна, +7 918 36 46 438
Малищук Денис Kеонидович, +7 918 321 2121
Гусев Юрий Иванович, +7 918 353 73 75, +7 910 013 0190
Миронов Евгений Евгеньевич, +7 989 278 0053
Васильева Елена Васильевна, +7 918 666 7375
АБРАУ-ДЮРСО
Соловьёва Татьяна Генриховна, +7 918 64 55 338
АНАПА
Борецкая Надежда Михайловна, 8(918)485-42-99
Акимова Марина Владимировна, 8(918)986-84-42
Головко Татьяна Анатолиевна, 8(928)404-32-35
Божьев Евгений Николаевич, 8(962)8-515-747 bozx_037@mail.ru
Воскресенский Алексей Николаевич, 8(918)458-46-63
Воскресенская Альбина Васильевна, 8(918)47-66-796
Кравченко Инна Викторовна, 8(918)45-40-667
Гузеева Ирина Ахметовна, 8(918)445-25-36
Птышник Елена Анатольевна, 8(918) 063-60-84
Кучеренко Ольга Андреевна, 8(918) 64-79-826
Каткова Татьяна Георгиевна, 8 (918) 35-85-337
Мигун Валентина Павловна 8 (903) 45-82-609
Дашкова Елена Геннадьевна +7(918)662-54-36
Черняк Татьяна Васильевна +7(918)31-81-002
Швецова Светлана Николаевна 8(918)140-00-36
Зеленин Валерий Александрович, +7 918 2536 196
Шершнев Виктор Владимирович, +7 988 620 5012
Петров Андрей Геннадьевич, +7 928 401 1544, +7 964 917 1737
Комерцель Татьяна Васильевна, +7 918 111 0126
Зиборова Галина Анатольевна, +7 918 057 0168
Катаева Наталья Валентиновна, +7 918 058 2347
Хорошок Татьяна Анатольевна, +7 961 51 87 147
ДЖИГИНКА
Пронина Людмила Григорьевна, +7 918 9957 884
ВИНОГРАДНЫЙ
Гладких Нина Григорьевна, +7 918 2191 413
АРМАВИР
Титова Марина Григорьевна 8(903)456-65-57
ГЕЛЕНДЖИК
Рябцева Галина Владимировна +7(928)041-44-73
Рябцева Татьяна Юрьевна 8(964)936-69-31
Шевелёва Антонина Никитична 8(928)842-35-86
Веденеев Николай Тимофеевич, +7 918 49 000 29
Михайлова Людмила Николаевна, +7 928 28 313 28
Михайлов Евгений Юрьевич, +7 928 28 000 28
Ощепкова Лина Юрьевна, +7 928 404 4559
Ширкаева Зульфия Ильдаровна +7938 477 47 47 +7 905 361 67 73 mandragora@mail.ru
Рябцев Евгений Сергеевич (г. Геленджик) т. 8 (960) 484-67-46
СТАНИЦА ГОЛУБИЦКАЯ
Тонких Олег Сергеевич 8(918)675-16-72, 8(918)421-08-58
ЕЙСК
Иванова Ирина Викторовна, 8(918) 493-68-84
Мирошниченко Лидия Вениаминовна 8((18)03-50-673
Пампуха Ирина Юрьевна, 8(988)388-85-23
КАБАРДИНКА
Иванова Наталья Георгиевна, 8(918) 111-29-41
КАНЕВСКАЯ
Болдырев Владимир Васильевич, Каневская, 8(953) 099-31-44
СТАНИЦА МЕДВЕДОВСКАЯ
Егоренко Марина Александровна, 8(918)170-7-465
НОВОРОССИЙСК
Курочкин Андрей Сергеевич, 8(988)76-54-690
Курочкина Галина Викторовна
Шпакова Любовь Петровна, +7918 985 13 76
Мухаметова Ольга Евгеньевна, 8(928)03-79-919
Бобина Лариса Викторовна, +7 828 404 0579
СТАНИЦА НОВОМЫШАСТОВСКАЯ
Бугай Эдуард Николаевич, 8(918)334-87-34
СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ
Величко Олег Анатольевич, +7 988 314 8138, +7 905 49 49 871
СОЧИ
Колесников Владимир Викторович 8( 963) 160-19-65 vladikvv@mail.ru
Рудасков Сергей Викторович,8(918)979-35-67, GARIKSOCHI@mail.ru
Агаева Ирина Сергеевна, agaeva-i@mail.ru
Маслов Дмитрий Владимирович, +7 988 141 6482
Станица СТАРОТИТАРОВСКАЯ
Юрченко Галина Михайловна, +7 918 45 78 475
ТЕМРЮК
Сагайдак Георгий Григорьевич 8 (918) 48-35-682
Сагайдак Галина Францевна 8 (918) 36-80-396
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
КРАСНОЯРСК
Давыдова Юлия Николаевна, +7904 895 5516 n-s65@mail.ru
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Гурина Светлана Евгеньевна, +7 913 523 7712
Шестаков Владимир Васильевич, 8(3919)-79-14-32, +7 902 974 2809
ЗЕЛЕНОГОРСК
Надеин Олег Алексеевич, +7 983 160 9855
КРЫМ
ЕВПАТОРИЯ
Кузьмина Виктория Анатольевна, +7 978 710 5754, viktoriya_kuzmina_71@mail.ru
КОРЕИЗ
Журавлёва Елена Викторовна, +7 978 861 4501
СЕВАСТОПОЛЬ
Ведерникова Элеонора Афанасьевна, +7 978 797 1912
Колкнева Людмила Николаевна, +7 978 745 8505
Васильева Лариса Юрьевна, +7 978 750 6264
Снытко Татьяна Юрьевна, +7 978 73 99 847
Бакиев Артур Салаватович, +7 978 730 57 92
Никитин Анатолий Сергеевич, +7 978 709 8556
Нестеров Анатолий Васильевич, +79886728246 http://a.nesterov.ra@gmail.com
Нестерова Елена +79787997869
Алдась Татьяна Георгиевна, +7 978 71 77 342
Попп Андреас, +7 988 316 3569
Николаенко Виктор Иванович, +7 978 014 5350
СИМФЕРОПОЛЬ
Смоленский Роман Станиславович, +7 978 767 52 77
Ушатова Евгения Викторовна, +7 978 752 0150
ЯЛТА
Мамыкина Светлана Григорьевна, +7 978 843 0866
ФЕОДОССИЯ
Зубкова Муневер Ибрагимовна, +7 978 700 4760
Кушнир Галина Васильевна, +7 978 828 5703
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КИРОВ
Ленченко Галина Павловна 8(912)82-28-641
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Катайский район, с. Боровское
Резанова Ксения Игоревна, +7 952 133 0058
КУРГАН
Пьянков Олег Станиславович, 8909 17 07 962
Лебедева Ольга Викторовна, 8(908)834-04-18
Завьялова Елена Анатольевна, 8(909)171-66-77 zavelena@rambler.ru
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРСК
Жукова Раиса Ивановна +7(960)67-97-430
Ильченко Нина Алексеевна +7(951-31-91-140
ЛИПЕЦК
Салогуб Пётр Игнатьевич +7(903)863-90-51
МАРИЙ ЭЛ
ЙОШКАР-ОЛА
Ахтямов Игорь Гиниятович, +7 987 709 2638
Кильдубаева Валерия Александровна, +7 917 702 9765
МОСКВА
Ляшенко Лидия Викторовна, 8(917)507-09-34
Бажулина Александра Михайловна, 8(926)205-82-50
Гайдель Ирина Игоревна, 8(910)442-98-83
Новиков Андрей Игоревич, 8(916)525-47-02 Anovikov@nsi.ru
Ладус Людмила Валерьевна, 8(903)967-61 Mila-ladus@mail.ru
Белова Вера Александровна 8(903)726-50-35
Заречнева Людмила Николаевна, 8(963)650-66-89
Егорова Ольга Викторовна, 8(906)054-66-21
Колесникова Татьяна Фёдоровна, 8(903)108-55-38
Рудакова Вера Анатольевна, 8(925)517-70-99
Дударева Людмила Николаевна, М Ново-Косино, 8(916) 534-61-66
Снитко Ирина Леонидовна, 8(916)377-67-73
Кузьмина Ольга Викторовна, 8(916)224-55-54
Рукова Афина Мини-Мукатдисовна, 8(916)467-49-95
Каспаров Гарри Михайлович, 8(916)872-24-20
Снитко Ирина Леонидовна, 8(916)377-67-73
Косенко Виктор Григорьевич, 8(916)708-05-28
Кузьмина Ольга Викторовна, 8(916)224-55-54
Рукова Афина Мини-Мукатдисовна, 8(916)467-49-95
Свечникова Наталья Валерьевна, 8(903) 728-32-90
Корчма Лидия Ивановна, центр "Предтеча" 8(916) 620-90-31
Бриус Владимир Иванович, 8(886)-90-69, 8(495) 436-67-54
Мерзаев Имамидин Сайфуллоевич, 8(926) 49-42-263: +7(905)72-29-385
Гришина Ольга Николаевна, М. Петровско-Разумовское 8(916) 13-13-479
Журавлева Оксана Ивановна, М Шоссе энтузиастов, 8(968)897-88-57 oksjur@mail.ru
Федотова Ольга Николаевна, 8(926)248-85-59, 8(963)756-30-13
Плотников Олег Николаевич, 8(967) 044-27-16, (915)297-20-36 plotnikovgm@gmail.com
Исайчева Ирина Михайловна +7(910)440-14-01
Никольская Ольга Вячеславовна, МО, г. Троицк, М Новые Черёмушки +7(926)313-00-84
Дубровин Валерий Харлампиевич +7(964)766-52-00
Омецинский Александр Александрович, +7 915 109 4149
Холостякова Мария Александровна, +7 903 579 9719, 8(495)680 6956
Фатин Владимир Дмитриевич, ЦАО "Центр "Брандер", +7(916)530-38-94 brander-center@mail.ru
Диденко Владислав Валерьевич, +7 925 220 7 444
Индриксон Елена Юрьевна 8(916)908-91-14 fevasil@mail.ru
Хасанов Нуриахмат Валиахметович, М Академическая, 8(916)919-19-18
Волков Александр Юрьевич, М Беляево, 8(926)176-55-73
Хмара Галина Васильевна 8(067)505-33-91, +7(985)420-53-20 galaksc@yandex.ru
Кускова Наталья Сергеевна 8(916)597-35-64 Alien_25@mail.ru
Бовшик Владимир Владимирович, Москва 8(925)125-95-91, Ярославль 8(916)39-15-473
Дребеднёв Максим Борисович, 8(916)119-61-10
Кононова Елена Васильевна, 8(916)505-00-94, elkononova@yandex.ru
Сидорова Мария Владимировна Москва 8(926)272-57-95, Санкт-Петербург 8(921)443-36-93, iskra_si@mail.ru
Кулик Руслан Степанович, +7916 412 05 20, ruslan.rns@gmail.com
Мосова Дарья Алексеевна, +7 903 086 4532
Кондратюк Светлана Николаевна, +7 916 825 2014
Тарасов Олег Владимирович, +7 929 506 6989
Тен Людмила Александровна, +7 903 119 3635
Зимницкая Лариса Фёдоровна, +7 916 544 9439
Воробьёв Сергей Виккторович, ЮАО, +7 903 505 3309, vs.eternal@yandex.ru
Любимцева Людмила Николаевна, +7 917 557 74 19
Лобков Андрей Евгеньевич, М. Арбатская, Алексеевская, +7 916 355 3543
Марченко Татьяна Анатольевна, +7 968 84 33 473
Ушакова Елена Викторовна, +7 903 569 47 46
Горшкова Ирина Анатольевна, +7 903 789 77 06
Губанова Наталья Анатольевна, +7 926 521 34 81
Иванова Елена Вениаминовна, +7 926 247 78 85
Мокан Галина Павловна, +7 926 718 4032
Лесюк Ольга Петровна, +7 962 929 2075
Притульчик Юлия Алексеевна, +7 965 415 9560
Гритчина Лилия Степановна, +7 926 827 2622
Мельникова Екатерина Владимировна, +7 903 261 8224
Брагинская Ирина Алекандровна, +7 916 135 8424
Санакоева Ирина Владимировна, +7 917 511 8109 sanakira@rambler.ru
Аристархова Ольга Дмитриевна, +7 916 685 1369, +7 985 554 8338
Буслаева Галина Владимировна, +7 916 501 2188
Чижик Елена Ивановна, +7 903 960 7220
Евстифеева Елена Владмировна, +7 915 184 0382
Гнатюк Алла Юрьевна, +7 916 548 0493
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ДОМОДЕДОВО
Гаврилов Данила Александрович +7985 350 89 19, +7988 34 84 907
ДУБНА
Яковлева Юлия Борисовна, +7 916 713 0974
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
Ковальская Елена Юрьевна, +7 916 756 6862
ЗАПРУДНЯ
Романюк Елена Алексеевна, +7 965 153 3398
ЗЕЛЕНОГРАД
Костикова Любовь Ивановна, +7 903 237 7342
Костиков Константин Михайлович, +7 963 636 1028
Чистовская Лариса Валерьевна, +7 962 976 4622
Алёхина Жанна Анатольевна, +7 903 183 3640
ЖУКОВСКИЙ
Фролов Иван Андреевич, 8(929)633-03-55, Раменское
ОДИНЦОВО
Турилина Лидия Юрьевна, 8(916)906-51-73
Алексеев Алексей Алексеевич, 8(910) 416-50-12
Фёдорова Светлана Геннадьевна, 8(910)422-95-93
Проскурина Ольга Львовна, 8(905)537-82-80
Гурьянова Татьяна Александровна 8(903)796-08-72
МЫТИЩИ
Щетинина Лариса Александровна, 8(916)624-48-98
Стремецкая Оксана Леонидовна, +7 909 929 7076
НОГИНСК
Марченко татьяна Анатольевна, +7 968 84 33 473
ПОДОЛЬСК
Кузнецов Алексей Викторович, +7 925 072 0117
РАМЕНСКОЕ
Клевцова Ирина Николаевна, +7 916 327 64 78
РЕУТОВ
Макарова Алена Сергеевна, +7 929 647 2879
РУЗСКИЙ РАЙОН П. ТУЧКОВО
Аверьянова Людмила Владимировна, 8(967)061-21-20
СОЛНЕЧНОГОРСК
Алёхина Жанна Анатольевна, +7 903 183 3640
КРАСНОАРМЕЙСК
Ершова Маргарита Леонидовна, 8(910)437-30-44 ritaershova@mail.ru
Мещеряков Владимир Андреевич, +7 965 140 5559
КЛИН
Союзов Александр Евгеньевич, +7 903 503 5647
ХИМКИ
Костикова Любовь Ивановна, +7 903 237 7342
Костиков Константин Михайлович, +7 963 636 1028
Алёхина Жанна Анатольевна, +7 903 183 3640
Хахулин Александр Константинович +7 925 903 7906, +7 905 778 0280
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Ловыгин Борис Владимирович 8(915)94-92-402
Казаков Павел Константинович, +7 987 543 1669
Казакова Ольга Адольфовна, +7 987 543 1670
НОВОКУЙБЫШЕВСК
Косоруков Игорь Викторович, 8(927) 26-78-191, 8(846) 235-78-191
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
НОВОСИБИРСК
Гринько Сергей Петрович +7(913)203-54-57
Павлова Екатерина Николаевна +7(913)89-26-212
Шершнев Виктор Владимирович, +7 988 620 5012
Водницкая Светлана Александровна, +7 913 376 2561
Медведева Евгения Михайловна, +7 913 908 8267
Мосина Галина Петровна, +7 913 914 9720
БАРАБИНСК
Соколов Александр Леонидович, 8(913)726-44-71, Куйбышев
НОРИЛЬСК
Титаренко Наталья Николаевна, +7(905)093-97-39
ОМСК
Епанчинцева Ирина Николаевна, 8(962) 033-12-77, 8(3812) 777-200
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
МЕДНОГОРСК
Акайкина Елена Александровна, +7 905 898 0358
ОРЕНБУРГ
Перевезенцева Людмила Александровна 8(961)900-77-72
Дубовский Юрий Владимирович
Григорьев Илья Вячеславович
ОРСК
Панченко Лариса Петровна 8(987)340-34-75
Миллер Полина Борисовна, +7 905 899 5000
ОРЁЛ
Панин Михаил Филиппович, +7 910 208 9810
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
ПЕРМЬ
Бородина Мария Рифхатовна, 8(919)495-37-58
Богатикова Людмила Евгеньевна, 8(912)885-03-00
Гонцова светлана Анатольевна, 8(902)476-35-91
Долгих Ирина Сергеевна, 8(919)706-49-01
Кошмякова Светлана Александровна, 8(912)981-00-17
Молдошева Азада Макеновна, 8(965)55-199-87
Ожгибицева Татьяна Стахеевна, 8(919)47-59-375
Скопина Татьяна Юрьевна, 8(951)93-72-721
Щербина Наталия Валентиновна, 8(909)106-1000
Закоптелова Елена Вячеславовна, 8(908)259-29-39
Паксютов Владимир Иванович, 8(922)24-57-555
Мищенков Сергей Иванович, +7912 88 11 960 mishchenkovsi@mail.ru
КУДЫМКАР
Щербинина Елена Радомировна, +7 908 245 6312
СОЛЕКАМСК
Михеенков Виктор Викторович, +7 919 705 6771, +7 950 44 87 877
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
Иванова Лилия Ивановна, 8(961)963-45-42
РОСТОВСКАЯ ОБЛ.
АКСАЙ
Колиуш Игорь Михайлович, +7 928 114 9021
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Христенко Галина Николаевна +7(908)513-26-12
Башлай Елена Анатольевна 8(928)904-80-73
Стецун Андрей Александрович, +7 918 535 2790
Минина Лидия Ивановна, +7 988 570 9509
КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА КИРОВСКАЯ
Жукова Татьяна Алексеевна, +7 928 610 1733
КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Фёдорова Алла Викторовна, 8(919)365-40-88, 8(918)565-11-70
ШАХТЫ
Тронина Светлана Николаевна +7(908)505-89-20
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
РЯЗАНЬ
Краев Игорь Владимирович, +7 916 088 44 87
САРАТОВСКАЯ ОБЛ.
САРАТОВ
Старикова Ирина Михайловна, +7 927 912 3023
ЭНГЕЛЬС
Ратушная Наталия Николаевна, 8(917)213_09-09
Рыбкин Александр Александрович, 8(917)022-69-73
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кинель-Черкасский район, п. САДГОРОД
Колчин Андрей Николаевич, 8(846-60)2-52-54
САМАРА
Биниашвили Людмила Николаевна, 8(927)65-819-65 luda.samara@mail.ru
Любаев Александр Константинович 8(902)371-94-60
Терентьев Александр Васильевич 8(937)79-12-273
Люлина Тамара Игоревна, +7 927 763 3343
Комелькова Екатерина Васильевна Красный Яр 8964 989 70 98
ТОЛЬЯТТИ
Зеленская / Сагайдак / Юлия Георгиевна +7(919)800-78-67
Левин Алексей Полиектович +7(902)339-76-59
Республика САХА (Якутия)
п. АЙХАЛ
Савочка Василий Николаевич, +7 924 466 57 83
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Николаевская Юлия Геннадьевна 8(911)78-18-265
Охотин Олег Борисович, 8(911)992-87-04
Сидорова Мария Владимировна 8(921)443-36-93 iskra_si@mail.ru
Василенко Светлана Вячеславовна, +7 911 827 0931 yulmar2004@mail.ru
СЕВЕРОДВИНСК
Селиванов Юрий Владимирович, +7 921 294 7269
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
КИСЛОВОДСК
Акульшина Наталья Игоревна, +7 928 651 2555
Князева Нина Степановна, +7 928 364 5363
НЕВИННОМЫССК
Гусев Александр Михайлович, +7 919 735 47 84
СТАВРОПОЛЬ
Пономарёв Анатолий Фёдорович +7(962)45-100-44
Коломоец Наталья Ивановна 8(905)441-15-75
Купцова Таня Александровна, 8(918)759-56-12
Ткаченко Татьяна Александровна, +7 906 466 3777
Поланевич Маргарита Ивановна, +7 962 401 9917
ПЯТИГОРСК
Беланова Татьяна Анатольевна, +7 928 00 63 108
Ангелова Галина Ивановна, +7 918 778 22 94
Ангелова Анна Юрьевна, +7 962 404 6964, Ichheibeanna@gmail.com
ТАТАРСТАН
КАЗАНЬ
Нехорошкова Зиада Максимовна, 8(9063) 23-50-86, +7 843 261 4868
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Киршина Наталья Владимировна, +7 927 462 4809
Тюлеманов Александр Сергеевич, +7 937 575 5279
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТОМСК
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТУЛА
Ермалаева Екатерина Валентиновна, +7 903 659 8267
ТЮМЕНЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТЮМЕНЬ
Игошина Наталья Степановна, +7 961 209 3817
Кучкаев Александр Анатольевич, +7 922 65 321 73 alex76@mail.ru
Зиборов Виталий Юрьевич, +7 950 488 5601, +7 961 779 9409, vizitur@list.ru
Очеретин Павел Борисович, +7 982 917 2789
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ИЖЕВСК
Андронская Вера Петровна, +7 912 467 5948
Смирнова Светлана Александровна, +7 963 541 8132
Жукова Ирина Геннадьевна, +7 988 151 1756
Кашапова Миляуша Хамисовна, +7 909 050 8331
Кашапов Ильнур Ирнисович, +7 909 056 2081
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
УССУРИЙСК
Кирик Людмила Александровна, 8(914)671-97-43, 8(4234)59-65-46, luda.kirik@yandex.ru сайт http://vrachasekrety.ru/category/met-po-tolstonosovu
ЧАЙКОВСКИЙ
Большаков Андрей Сергеевич, 8(922)30-278-48
Кокорина Альфира Денисовна, 8(922)30-392-28
ЧЕРЕПОВЕЦ
Кузнецова Елена Геннадьевна, 8(906)298-66-22
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЧЕЛЯБИНСК
Белоногов Павел Александрович, 8(912)771-91-01
Кузьмина Галина Николаевна, 8(919)312-24-26
Мишина Галина Минахимовна, 8(912)89-26-711
Казанцев Владимир Вячеславович +7(904)801-35-65
Майоров Игорь Фёдорович, 8(919)312-27-34
Корзникова Лариса Леонидовна, 8(922)700-40-62
Шелкова Наталья Егоровна, 8(951)489-48-18
Горбушина Ирина Ивановна, 8(922)23-000-26
Заболотских Ян Андреевич, +7912 799 7440
Кириллова Елена Юрьевна, +7351 7766 790, +7 906 892 1675
Ефимова Ольга Габдауальевна, +7912 801 3661
Останин Николай Александрович, +7 351 900 3792
Черёмушкин Евгений Геннадьевич, +7 908 575 2001
ВАРНА
Сергеева Альфия Бореевна +7(904)30695-53
ЗЛАТОУСТ
Рыбаков Александр Георгиевич 8(963)463-33-78
Ватолина Лариса Семёновна 8 908 0711 293 http://eyiwnco@mail.ru
КАСЛИ
Антонова Анна Владимировна 8(922)11-22-796
КОПЕЙСК
Гордиенко Александр Сергеевич, +7 951 806 5449, +7 961 573 2672
КЫШТЫМ
Фаткулин Александр Эдуардович, +7 922 746 3767
МАГНИТОГОРСК
Егорова Наталья Петровна +7(902)86-33-538
Крюкова Лидия Егоровна, 8(902)604-31-03
Крупенина Ирина Дмитриевна 8(903)091-32-28
Безьянова Таисия, +7 968 120 5208
Андреева Любовь Игоревна, +7 961 579 2512
Ахметшина Мадина Габдулловна, +7 951 240 3336
МИАСС
Вшивцев Тимофей Германович, +7 904 973 3214
ОЗЁРСК
Гладких Надежда Михайловна +7(922)63-777-07
Канаев Виктор Викторович 8(922)404-73-25 cranberry84@mail.ru
Суворова Альфия Нурисламовна, +7 922 636 5509
СНЕЖИНСК
Гремитских Вера Ивановна, 8(922)635-45-02
Тихомирова Людмила Анатольевна, 8(922) 63-10-200
Баева Юлия Николаевна, +7 982 362 1249
ТРОИЦК
Курманова Светлана Юрьевна 8(903)089-38-61
Филиппова Оксана Владимировна 8(951)808-72-89
Ляшова Татьяна Аркадьевна, +7951 44 88 600
Ткаченко Надежда Андреевна, +7 912 790 4830
УВЕЛКА
Казанцева Галина Юрьевна 8(902)866-66-700,
ЧЕБАРКУЛЬ
Рожнов Вячеслав Викторович, +7 912 899 00 57
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Казакова Наталья Николаевна, 8(902)81-918-21, 8(900)388-03-15
НИЖНЕВАРТОВСК
Пахомов Сергей Викторович +7/ 922 / 25- 57- 310
НЯГАНЬ
Коновалова Любовь Николаевна, +7 908 884 8343
СУРГУТ
Николаевская Юлия Геннадьевна 8(922)252-17-12
Арент Евгений Арвитович 8(922)796-65-40, Тюмень
Барсуков Юрий Леонидович, +7 922 436 2426
Иванов Михаил Николаевич, +7 932 440 1800
КОГАЛЫМ
Биктагиров Рузиль Фанурович, +7 902 692 4841
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
ХАБАРОВСК
Кравченко Ольга Владимровна, 8(924)200-32-38
ХАКАСИЯ, РЕСПУБЛИКА
АБАКАН
Панасенко Виталий Григорьевич, +7 983 260 4743
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Фаизов Руслан Раиссович, 8(951)988-88-86
САЛЕХАРД
Седаева Елена Ивановна, 8(961) 55-13-791
Тереньтьева Наталья Михайловна, Анапа тел 8-961-578-9133, 8 (918) 28-52-883,
Салехард тел 8-912-435-9395
ЯРОСЛАВЛЬ
Высоцкий Игорь Леонидович, 8(906)054-17-54, Самара
Тарасов Олег Владимирович, +8 980 747 12 48, Москва +8 980 747 12 48
Карелин Александр Михайлович, +7 902 332 6429
ГЕРМАНИЯ
МИНДЕН
Мусаев Арби, +49 571 97 25 469
Зугаева Залина +49 571 972 54 69
AALEN 73430
Alexandr Kurz sanjakurz@gmail.com www.haileralexandrkurz.de
BIELEFELD 33609
Vitaliy Ilyushkin 05215462555. 017661064088, tatjana_ilyushkin@jahoo.de
BOHMTE 49163
Swetlana Scheck 01626610829 swetik0409@web.de
BUNDE 32257
Ida Horte 05223130490
NIDDENHAUSEN 32120
Marina Belov 01768429934 marina.belov@mail.ru
Waldemar Belov 0522163856
NURTINGEN 72622
Vitalij Tavtovranidi 07022904288, 015203698449, vitalij-elena@jandex.ru
SIEGBURG 53721
Johann Rempel 0224152980, 015755185756, johrempel@web.de
HOMBERG Efcl Hinter dem 34576
Irina Oborowski 0568160409, 015787522221, banatit@freenet.de
Natalie Gosniz 015734227569 gosnitz@mail.ru
Sergei Kanunnikov 01745270497
Vladimir Kirchmeier 07966802258
КАЗАХСТАН
КАРАГАНДА
Когай Маргарита Викторовна +7(705)17-05-529
ПАВЛОДАР
Жаксыбаева Майя Кылышбековна, (777)410-28-77
Жданова Марина Юрьевна, (705)161-48-51
Бажукова Татьяна Васильевна, 8 777 332 5446 bazhukova.tatyana@mail.ru
РУДНЫЙ
Торшина Ольга Александровна, 8 705 304 0706
Рисс Антонина Александровна, 8 777 373 1648
ЛАТВИЯ
ВЕНТСПИЛС
Конькова Ольга Алексеевна, +37 126 038 299
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
ТИРАСПОЛЬ
Шевченко Ольга Сталиковна, 3(737)77-55-213
СОЕДИНЁННОЕ КОРОЛЕВСТВО
ЛОНДОН
Колос Сергей Михайлович, +44 207 1937 555
Sergiy Kolos +44 744 86 44 816 ann.utro@gmail.com
УЗБЕКИСТАН
ТАШКЕНТ
Кубайсинов Тимурбай, 8(998)712 72 8318
Василенко Светлана Вячеславовна, 8(998)712 78 2877
УКРАИНА
БЕРДИЧЕВ Житомирской обл.
Казаков Константин Константинович +38 067 24 36 504
ВИННИЦА
Мельник Сергей Николаевич +38 097 704 48 94
ДНЕПРОПЕТРОВСК
Чуманская Валерия Сергеевна, +38 050 361 43 43, +38 067 68 59 706
Яцуненко Людмила Ивановна,+38 098 56 91 222, +38 066 33 77 159
Мальцева Татьяна Геннадьевна +38 050 48 79 001
Кузнецова Галина Степановна, +38 068 414 0960
ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
СЕЛИДОВО
Пивовар Валентина Ивановна, +38 050 203 2381
ЗАПОРОЖЬЕ
Култышева Надежда Ананьевна, +38 050 454 12 06
ВОЛЫНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОВЕЛЬ
Кочерга Инна Савельевна, +38 095 406 02 03, +38 093 800 77 03
КИЕВ
Хмара Галина Васильевна 8(067)505-33-91, +7(985)420-53-20, +38 096 055 85 33 galaksc@yandex.ru.
Левадный Юрий Васильевич +38 050 444 67 04
Качан Сергей Константинович +38 066 199 88 48
Ватаманюк Ольга Владимировна, +38 093 450 4089, +38 068 599 4400, д. 044 410 6624
Воронков Владимир Ильич, +38 044 242 6920, +38 068 24 00 470
Брюховских Иван Николаевич, +38 067 220 7852, +38 095 648 8339
Власенко Владимир Иванович, +38 068 5464 506
МЕЛИТОПОЛЬ
Герасименко Андрей Алексеевич, 067 612 54 90
НИКОЛАЕВ
Жердева Ольга Алексеевна, +38 099 282 4865, +7 918 457 8808
ОДЕССА
Мохиеддин Мустафа Мустафа +38 063 33 77 850, +38 099 500 40 66
ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ХАРЬКОВ
Жердецкий Игорь Григорьевич, +38 067 83 73 884, igorsj@ukr.net
Федченко Дмитрий Борисович, +38 097 923 0839, +38 066 226 11 76
БАЛАКЛЕЯ
Кучинский Юрий Анатольевич, +38 067 426 8247
ЧЕРНИГОВ
Гаврилов Данила Александрович +38 095 616 0399, +38 050 23 55 417